Quinte-Gratuit.com

Accueil Parier Résultat Classement couplé placé Classement couplé gagnant S'inscrire


Concours quinté gratuit : jouer au quinté
en simulant un jeu couplé combinés en 6 chevaux


retour

Liste type des 53 participants
Bases: 19 (50x) 10 (50x) 5 (49x) 13 (41x) 7 (30x) 6 (29x)
Chances: 12 (21x) 1 (10x) 11 (9x) 14 (7x) 16 (7x) 2 (7x)
Outsiders: 8 (4x) 15 (2x) 3 (1x) 17 (1x)
Délaissés:

Rapport Quinté
DateDiscipline arrivée couplé gagnantcouplé placé
(1°et2°)
couplé placé
(1°et3°)
couplé placé
(2°et3°)
7/10plat10 - 19 - 6 - 5 - 38.65.515.626.6


Tous les résultats du 7/10 des 53 participants

Pronostiqueur couplé combiné 22.5 euros Gain
couplé
gagnant
Bénéfice
couplé
gagnant
Gain
couplé
placé
Bénéfice
couplé
placé
juan831951067138.6-13.947.725.2
momoprum1071951368.6-13.947.725.2
olchev6191014818.6-13.947.725.2
madininaturf1951013768.6-13.947.725.2
matnik9721910513678.6-13.947.725.2
Proncouplé1910513678.6-13.947.725.2
Pronocouplé19105136168.6-13.947.725.2
liste-type10195136128.6-13.947.725.2
coca5101319768.6-13.947.725.2
gaby1019513768.6-13.947.725.2
morito831019512768.6-13.947.725.2
VICTOIRE5671016198.6-13.947.725.2
francis5671012198.6-13.947.725.2
stark1019567118.6-13.947.725.2
maurice67801051913768.6-13.947.725.2
Pronodom561431910651318.6-13.947.725.2
Pronofavodom1910613518.6-13.947.725.2
PronocoupléG1910613758.6-13.947.725.2
Pronodom21910651138.6-13.947.725.2
Pronodom11910613158.6-13.947.725.2
Pronodom1910651168.6-13.947.725.2
PronocoupléP1910675138.6-13.947.725.2
Pronomondada1910651378.6-13.947.725.2
Pronotocart1910613578.6-13.947.725.2
lmc9721910567138.6-13.947.725.2
jg6217010135196128.6-13.947.725.2
Prono9721910671138.6-13.947.725.2
123PARTEZ61951312140-22.526.64.1
autocart 2121519101158.6-13.95.5-17
autocart 101112131958.6-13.95.5-17
auvendunord195101312118.6-13.95.5-17
LETOP191051612138.6-13.95.5-17
letoile5910519111328.6-13.95.5-17
barakka51019712148.6-13.95.5-17
fox641915107148.6-13.95.5-17
LEPONTET19105131288.6-13.95.5-17
asa ira510191216138.6-13.95.5-17
foutierce105191316148.6-13.95.5-17
difé97213121910578.6-13.95.5-17
arsenelupin141251319108.6-13.95.5-17
biquet595102713198.6-13.95.5-17
biquet5102713198.6-13.95.5-17
Crj972131211191058.6-13.95.5-17
albator22210135191278.6-13.95.5-17
ticou51910137128.6-13.95.5-17
roca10195121378.6-13.95.5-17
libé10195137118.6-13.95.5-17
rocq441815191058.6-13.95.5-17
autop6111213191058.6-13.95.5-17
TOCARDS5763210-22.50-22.5
simanvers101213162140-22.50-22.5
livio7122817190-22.50-22.5
LUCIENNE5137102110-22.50-22.5

Légende Couleur 1er 2ème 3ème 4ème 5ème




Partenaires
Baseturf
Titurf
Quinte base
 

Information PMU
PMU
Geny
Equidia


tarif du quinté - en cas de non partant